Prenotazione Turni Sanificazione Ambulanze


PROTEZIONE CIVILE PARMA - PrenotazioniAIB Prenotazioneaib



Riepilogo attività svolte

  Grazie!   Ai 133 volontari appartenenti a 28 associazioni che hanno effettuato 686 turni
  • NIP10  ABATI GINA
  • ROCCAB. PO1  ALBAROSA GABRIEL
  • PROCIV MANGHI5  ALLEGRI NICOLETTA
  • NIP1  ANELLI LORENZO
  • SALSO FAVALESI4  ANGELI FABIO ANTONIO
  • CUCINA E LOGISTICA8  ARILLO ENRICO CARLO
  • GRUPPO FIDENZA34  ARTUSI GIOVANNI
  • GCPC FORNOVO TARO3  AZZERINI MARCO
  • ProCivTorrile5  AZZOLINI ERNESTO
  • AGESCI25  BARONIO FRANCESCO
  • CUCINA E LOGISTICA7  BENASSI DANTE
  • SEIRS1  BERENATO GINEVRA
  • NIP1  BERNARDI ALESSANDRO
  • NIP2  BERNARDI CHIARA
  • ROCCAB. PO1  BERTINELLI MARTA
  • NIP1  BERTOLI MANUELA
  • CUCINA E LOGISTICA8  BERTOLINI IVANA
  • NIP1  BIANCHI ALESSANDRO
  • GPC MAESTRO VERDI2  BONFANTI MIRCO
  • FIAS PARMA8  BONFIGLI GIULIA
  • GPCA CALESTANO1  BORRINI MARIANNA
  • CGEV2  BOTTALICO CLORINDA
  • AGESCI7  CABBOI THOMAS
  • AGESCI5  CAGNIN CHIARA
  • GPCA CALESTANO5  CAMATTINI ANDREA
  • ProCivTorrile11  CANNIZZARO NICHOLAS
  • GCPC COLORNO3  CANZIAN VALENTINA
  • CGEV2  CAPELLI ANDREA
  • FIAS PARMA2  CAPELLI GIORGIO
  • SALSO FAVALESI3  CARANCINI DAVIDE
  • I LUPI PARMA33  CATELLANI EUGENIO
  • NIP1  CAVATORTA GIUSEPPE
  • CUCINA E LOGISTICA22  CAVAZZINI MARTINO
  • GRUPPO FIDENZA17  CHIAPPONI FRANCESCO
  • AGESCI17  COLOMBARI ALESSANDRO
  • FIAS PARMA2  COLTELLETTI ANNAMARIA
  • GPC MAESTRO VERDI2  COMATI SIMONE
  • PROCIV MANGHI3  COMELLI ANDREA
  • AGESCI2  CONFORTI GIULIA
  • CUCINA E LOGISTICA3  CONFORTI GUIDO MARIA
  • SALSO FAVALESI6  CORTESI FILIPPO
  • A.P. CROCE AZZURRA1  CORUZZI GIANLUCA
  • I LUPI PARMA1  COSTA FRANCESCA
  • PROCIV SIDOLI1  CUGUTTU LUCIANO
  • ROCCAB. PO2  DAVERIO THOMAS
  • NIP2  DE MATTEIS MASSIMO
  • GPC MAESTRO VERDI3  DZIACZYNSKA MAGDALENA
  • AGESCI1  FENGA IRENE
  • AGESCI3  FENGA MASSIMILIANO
  • I LUPI PARMA2  FERRARI ALAN
  • GCPC FORNOVO TARO1  FERRARI ALESSIA
  • CUCINA E LOGISTICA2  FERRARI MARIA CRISTINA
  • UNUCI1  FILANDRO PASQUALINO
  • APCML Sissa1  FRANCOLINO MICHELA
  • GPC MAESTRO VERDI2  FRONZUTI MONICA
  • PARMASUB9  FURIA DANIELE
  • CGEV3  GALLI CRISTIAN
  • NIP11  GALVANI MAURO
  • GRUPPO FIDENZA1  GANDINI MICHELE
  • SOS 2  GENTILE AUGUSTO
  • AGESCI25  GHIRARDI FILIPPO
  • FIAS PARMA1  GIUFFREDI LUCA
  • SALSO FAVALESI8  GRANDI FRANCESCA
  • CGEV14  GRECO SERENA
  • NIP1  GRIGNAFFINI ALBERTO
  • CGEV3  GROTTOLI MICHELE
  • SALSO FAVALESI1  GUARESCHI CHIARA
  • AGESCI1  LAVANTSIOTIS ELISA
  • ROCCAB. PO4  LEONI LUCA
  • ProCivTorrile5  LESIGNOLI CRISTINA
  • PARMASUB1  LICARI EUGENIO
  • SALSO FAVALESI1  LUCCHINI MATTEO
  • GCVPC ALBARETO1  LUSARDI FRANCESCA
  • NIP3  MAESTRI ALDO
  • AGESCI1  MAFFINI CECILIA
  • A.P. CROCE AZZURRA3  MAGGIALI GIUSEPPE
  • SALSO FAVALESI2  MARCHI SIMONE
  • FIAS PARMA5  MARCHIGNOLI ROBERTO
  • ROCCAB. PO6  MARCHINI MATTEO
  • SOS 1  MARTINI DAVIDE
  • NIP5  MASO MICHELE
  • CGEV1  MASTRANGELO LUCA
  • ProCivTorrile3  MATTEO ANTONIETTA
  • ProCivTorrile2  MAZZA PIETRANERA ELISABETTA
  • AGESCI5  MICCONI GIORGIO
  • TEAM FOLGORE2  MISSORINI PIETRO
  • NIP25  NADALINI MARCO
  • FIAS PARMA1  NEGRI GIUSEPPE
  • NIP4  ORDONEZ KARLA
  • NIP27  ORI ISA
  • A.P. CROCE AZZURRA2  ORLANDINI LUCA
  • CGEV6  PASQUALI BENEDETTA
  • GCPC SOLIGNANO6  PECORARI CORRADO
  • GRUPPO IL PONTE1  PELIZZONI LUNA DIANA
  • CGEV1  PERENICH FEDERICO
  • TEAM FOLGORE1  PEZZANI SANDRO
  • ROCCAB. PO2  PINETTI PAOLO
  • ROCCAB. PO7  PINETTI STEFANO
  • GCPC SOLIGNANO6  PINOTTI GIUSEPPE
  • UNUCI1  POERIO ANTONIO
  • GPCA CALESTANO4  POGLIACOMI AMBRA
  • NIP1  PONGOLINI LORENZO
  • NIP4  PREVOLI DANILO
  • A.P. CROCE AZZURRA1  PRIOLO CALOGERO
  • NIP10  RAVENNA CLAUDIO
  • NIP1  RECH FAUSTA SIMONETTA
  • GCPC COLORNO16  REGNI ALESSANDRO
  • SALSO FAVALESI3  RIMONDI CRISTINA
  • GPC MAESTRO VERDI1  RIZZARDI GIANMARCO
  • GCPC COLORNO4  ROSSI ALESSANDRA
  • ROCCAB. PO9  ROSSI MARCO
  • FIAS PARMA11  ROZZI NICOLA
  • NIP1  RUGGIERI CORRADO
  • CGEV9  SAIA FRANCISCO
  • NIP1  SALATI SIMONE
  • ProCivTorrile2  SECCI CRISTIAN
  • CUCINA E LOGISTICA1  SOLARI ANDREA
  • NIP4  SOLINAS CATERINA
  • A.V.P.C.G. POLESINE5  SPOTTI LINO
  • NIP1  STRONGOLI FILIPPO
  • ProCivTorrile14  TAGLIAVINI GIORGIA
  • AGESCI12  TANZI EUGENIO
  • SALSO FAVALESI1  TERENZIANI FABRIZIO
  • GVPC3  TISCA PETRONELA
  • AGESCI17  TOMACIELLO IRENE
  • SALSO FAVALESI2  TRAPANI ROSARIO
  • CGEV7  VECCI WALTER
  • CUCINA E LOGISTICA4  VERBENI ALBERTO
  • GCPC COLORNO1  VIGNALI MARCO
  • NIP3  VOCES ORAZIO IVANO
  • I LUPI PARMA6  ZANICHELLI CRISTIANO
  • A.P. CROCE AZZURRA1  ZANICHELLI PIERANTONIO
  • AGESCI5  ZILIOLI REGGI PAOLO


TURNI PASSATI

Parma
Vaio
14.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
14.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
14.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
15.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
15.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
15.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
16.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
16.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
16.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
17.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
17.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
17.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
18.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
18.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
18.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
19.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
19.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
19.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
20.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
20.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
20.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
21.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
21.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
21.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
22.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
22.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
22.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
23.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
23.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
23.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
24.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
24.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
24.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
25.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
25.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
25.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
26.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
26.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
26.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
27.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
27.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
27.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
28.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
28.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
28.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
29.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
29.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
29.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
30.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
30.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
30.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
31.03.2020
06:00:00 - 12:59:00
31.03.2020
13:00:00 - 19:59:00
31.03.2020
20:00:00 - 05:59:00
01.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
01.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
01.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
02.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
02.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
02.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
03.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
03.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
03.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
04.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
04.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
04.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
05.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
05.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
05.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
06.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
06.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
06.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
07.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
07.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
07.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
08.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
08.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
08.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
09.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
09.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
09.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
10.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
10.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
10.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
11.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
11.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
11.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
12.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
12.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
12.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
13.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
13.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
13.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
14.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
14.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
14.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
15.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
15.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
15.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
16.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
16.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
16.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
17.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
17.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
17.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
18.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
18.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
18.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
19.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
19.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
19.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
20.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
20.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
20.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
21.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
21.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
21.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
22.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
22.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
22.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
23.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
23.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
23.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
24.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
24.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
24.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
25.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
25.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
25.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
26.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
26.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
26.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
27.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
27.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
27.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
28.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
28.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
28.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
29.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
29.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
29.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
30.04.2020
06:00:00 - 12:59:00
30.04.2020
13:00:00 - 19:59:00
30.04.2020
20:00:00 - 05:59:00
01.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
01.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
01.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
02.05.2020
06:00:00 - 13:00:00
02.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
02.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
03.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
03.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
03.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
04.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
04.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
04.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
05.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
05.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
05.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
06.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
06.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
06.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
07.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
07.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
07.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
08.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
08.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
08.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
09.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
09.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
09.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
10.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
10.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
10.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
11.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
11.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
11.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
12.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
12.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
12.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
13.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
13.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
13.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
14.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
14.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
14.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
15.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
15.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
15.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
16.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
16.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
16.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
17.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
17.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
17.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
18.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
18.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
18.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
19.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
19.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
19.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
20.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
20.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
20.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
21.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
21.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
21.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
22.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
22.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
22.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
23.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
23.05.2020
13:00:00 - 19:59:00
23.05.2020
20:00:00 - 05:59:00
24.05.2020
06:00:00 - 12:59:00
24.05.2020
13:00:00 - 19:59:00