Prenotazione Turni Avvistamento
La squadra dev'essere composta da almeno 1 Avvistatore in regola e 1 volontario con almeno il Corso Base
Si svolge normalmente dalle 14 alle 19 da Giugno a Settembre e comunque fino a comunicazione della Regione Emilia Romagna.
Si articola su 5 percorsi nella provincia di Parma,si svolge in almeno due persone, purchè almeno uno sia abilitato AIB o avvistatore.
Installare e configurare TRACCAR, le istruzioni sono in calce nella mail di conferma.
Riepilogo attività svolte
Grazie!
Ai 131 volontari appartenenti a 21 associazioni
che hanno effettuato 220 turni
- 1ALBERTINI MICHELEGPCA CALESTANO
- 1ALBRIGI PAOLONIP
- 1ALFIERI MARCOGRUPPO FIDENZA
- 2ALLEGRI NICOLETTAPROCIV MANGHI
- 1AMATI LORENZOR.O.R.
- 1AMORETTI GIAN LUCANIP
- 1ANTONIAZZI CARLONIP
- 1ARALDI EMANUELEGELA
- 1ARTONI DANIELAGELA
- 2AVANZINI RENATOGELA
- 1AZZALI VERONICAGPCA CALESTANO
- 1AZZOLINI ERNESTOProCivTorrile
- 2BABARELLI PAOLONIP
- 2BELICCHI ALBERTOGELA
- 1BERNIERI DANILOR.O.R.
- 2BERNUZZI UMBERTONIP
- 2BIANCHI ORNELLAGCPC SOLIGNANO
- 1BORRINI FABIOGPCA CALESTANO
- 3BOSCHI MATTIANIP
- 2CAMATTINI ANDREAGPCA CALESTANO
- 1CANTATORI STEFANIAPROCIV SIDOLI
- 1CANZIAN PAOLACGEV
- 1CARANCINI DAVIDESALSO FAVALESI
- 1CASSONI ALICEGRUPPO IL PONTE
- 2CAVALCA MATTEOR.O.R.
- 1CAVALLINI ANDREAGRUPPO FIDENZA
- 1CAZZINI MATTEOR.O.R.
- 1CELLA MORENAGRUPPO FIDENZA
- 1CERETELLI MARIAGELA
- 4COLOMBINI VIRNAGRUPPO FIDENZA
- 4CORSI PAOLOCGEV
- 1CORTESI FILIPPOSALSO FAVALESI
- 1COSTA GIORGIOGELA
- 1DALL'OLIO MATTEOCUCINA E LOGISTICA
- 2DELL'ACQUA MARCOGELA
- 1DELLAPINA LISAGPCA CALESTANO
- 1DELL'AQUILA VALENTINANIP
- 1DEL SANTE DAVIDEGPCA CALESTANO
- 1DELSANTE MARCELLOANA
- 2DE MATTEIS MASSIMONIP
- 3FALCO TIZIANAGRUPPO FIDENZA
- 9FERRARI ANTONIOGPCA CALESTANO
- 1FERRARI CLAUDIOGCPC SOLIGNANO
- 1FERRARI ROMANOR.O.R.
- 2FILANDRO PASQUALINOUNUCI
- 2FOCHI ANDREAR.O.R.
- 2FONTANA FABRIZIOANA
- 1FREDIANELLI CRISTIAN CESARGCPC SOLIGNANO
- 1FRIGERI GIORGIOSALSO FAVALESI
- 1GABRIELLI VINCENZAGPCA CALESTANO
- 6GANDOLFI PAOLOUNUCI
- 2GAROLFI DANIELAGELA
- 1GAVAINI SILVANAGELA
- 1GHIORZI MARZIANOGELA
- 1GOFFREDO MADDALENANIP
- 1GOLDONI ROBERTOFIAS PARMA
- 1GOTRA RITAGRUPPO FIDENZA
- 1GUASTI MAURIZIOANA
- 1LARINI MARIOGELA
- 1LECCHINI ELIAGCPC SOLIGNANO
- 4LEPORATI ANDREAGPCA CALESTANO
- 10LEPORATI CLAUDIOGCPC SOLIGNANO
- 1LEPORATI MICHELEGCPC SOLIGNANO
- 7LODI RIZZINI RICCARDOGRUPPO FIDENZA
- 1LORI IRENEGPCA CALESTANO
- 1LUCCA GIOVANNIGRUPPO FIDENZA
- 1MAGGI MASSIMOGRUPPO FIDENZA
- 1MAGRI ALESSANDROGPCA CALESTANO
- 1MANFREDI ALBERTOGPCA CALESTANO
- 2MARCACCI MONICAGPCA CALESTANO
- 1MARCATI LUIGIGRUPPO FIDENZA
- 1MARTINELLI ROBERTOGELA
- 1MASCHI VALERIAUNUCI
- 1MASERA ROBERTOPROCIV SIDOLI
- 1MASTRANGELO LUCACGEV
- 1MATTEUCCI GINOPROCIV MANGHI
- 1MAZZADI ELIOSALSO FAVALESI
- 1MAZZOCCHI CLAUDIOCGEV
- 1MOLINARI ANDREAGPCA CALESTANO
- 5MUSI MARCELLOGRUPPO FIDENZA
- 1NEGRI GIUSEPPEFIAS PARMA
- 1NEGRI MAUROGPC MAESTRO VERDI
- 2NIOSI ALESSANDROCUCINA E LOGISTICA
- 1OLLARI MAURIZIOGPCA CALESTANO
- 1PANIZZI ALBERTOA.P. PARMA
- 1PATTINI LINAGCPC SOLIGNANO
- 3PECORARI CORRADOSALSO FAVALESI
- 1PELLEGRINI FRANCOGCPC SOLIGNANO
- 1PELLEGRINI GIOVANNIPROCIV MANGHI
- 1PELOSI ANGELAGCPC SOLIGNANO
- 1PERENICH FEDERICOGELA
- 6PEROTTI FABRIZIOCUCINA E LOGISTICA
- 2PESCI ALDAAPCML Sissa
- 1PETTENATI IRENESALSO FAVALESI
- 1PIAZZA SANDYR.O.R.
- 1PISANI VICTORIONIP
- 1POGLIACOMI AMBRAGPCA CALESTANO
- 3POLDI ALLAY ALEXAProCivTorrile
- 2PONGOLINI LORENZONIP
- 1RABAGLIA OSCAR CARLOGPCA CALESTANO
- 1RABBONI MARIOCGEV
- 7RADUCCI GIANLUCAPROCIV SIDOLI
- 1RIBOLDI MANUELAGCPC BARDI
- 1RICCARDI MICHELER.O.R.
- 3RICCOBONI MAURAGELA
- 2RIGOLLI ANDREASALSO FAVALESI
- 1RIMONDI CRISTINASALSO FAVALESI
- 1RONCONI SONIASALSO FAVALESI
- 1SABATTINI GILBERTOGCPC BARDI
- 1SALVARANI MASSIMOCGEV
- 1SARTORI FABIOGCPC SOLIGNANO
- 1SARTORI ROBERTOGCPC SOLIGNANO
- 1SASSI MASSIMOUNUCI
- 1SASSI STEFANONIP
- 1SAVI RAFFAELEGPCA CALESTANO
- 2SCACCO CINZIAGRUPPO FIDENZA
- 1SERVENTI ERICAGCPC SOLIGNANO
- 1SERVENTI GIORGIAGCPC SOLIGNANO
- 1SERVENTI GIUSEPPEGCPC SOLIGNANO
- 1SICURI ENRICOR.O.R.
- 2SILI ROMANPROCIV SIDOLI
- 1TOSCANI ADRIANOProciv Arci Salso
- 1TRAPASSI MARCOANA
- 4VARANI MATTEOSALSO FAVALESI
- 1VECCI WALTERNIP
- 2VERANI GIANNIAPCML Sissa
- 1VERONI RICCARDOGPCA CALESTANO
- 2ZANCHI CRISTIANOCUCINA E LOGISTICA
- 1ZANICHELLI FRANCESCOR.O.R.
- 2ZANRE' MAUROGELA
- 1ZUELLI LORENZONIP
TURNI PASSATI
1 Borgotaro
2 Solignano
3 Calestano
4 Salso
5 Fisso Pelpi
Sala Radio
Volo
08.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
09.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
15.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
16.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
22.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
23.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
29.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
30.07.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
06.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
12.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
13.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
15.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
19.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
20.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
26.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
27.08.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
02.09.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
03.09.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
09.09.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
10.09.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00
17.09.2023
14:00:00 - 19:00:00
14:00:00 - 19:00:00