Prenotazione Turni Presidio Vaccinazioni


PROTEZIONE CIVILE PARMA - PrenotazioniAIB Prenotazioneaib

Parma
12.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
12.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
13.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
13.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
16.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
16.05.2021
13:20:00 - 19:00:00
17.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
17.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
18.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
18.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
19.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
19.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
20.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
20.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
23.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
23.05.2021
13:20:00 - 19:00:00
24.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
24.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
25.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
25.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
26.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
26.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
27.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
27.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
30.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
30.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
31.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
31.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
01.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
01.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
02.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
02.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
03.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
03.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
06.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
06.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
07.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
07.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
08.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
08.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
09.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
09.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
10.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
10.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
13.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
13.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
14.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
14.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
15.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
15.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
16.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
16.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
17.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
17.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
20.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
20.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
21.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
21.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
22.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
22.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
23.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
23.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
24.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
24.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
27.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
27.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
28.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
28.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
29.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
29.06.2021
13:30:00 - 19:00:00
30.06.2021
07:20:00 - 13:30:00
30.06.2021
13:30:00 - 19:00:00


Riepilogo attività svolte

  Grazie!   Ai 127 volontari appartenenti a 23 associazioni che hanno effettuato 362 turni
  • 6ABATI GINANIP
  • 1ADORNI ALESSANDROCGEV
  • 1AGOSTINI ANDREAIL FALCO
  • 8ALFIERI ROBERTOGCPC PARMA
  • 1AMADEI MANUELAVOLONT. PO
  • 1AMATOBENE VALTERTEAM FOLGORE
  • 3ARBA VERONICAAPCML Sissa
  • 1ARBELTI ATTILIONOC
  • 2ARTONI DANIELAGELA
  • 3AVANZINI RENATOGELA
  • 1BALDI CLAUDIONIP
  • 5BARATTIERI COSTANTINOCUCINA E LOGISTICA
  • 2BARBIERI GIANNIGCPC COLORNO
  • 1BELLENGI ROBERTOGCPC FORNOVO TARO
  • 6BENASSI DANTECUCINA E LOGISTICA
  • 1BERGONZI RENATOGVSEM
  • 3BERNARD ELEONORACUCINA E LOGISTICA
  • 1BERSELLI PAOLAGVSEM
  • 9BERTOLINI IVANACUCINA E LOGISTICA
  • 8BERTOLOTTI LORENZOCUCINA E LOGISTICA
  • 1BETUNIO ANTONIETTAAGESCI
  • 1BIANCHI ALESSANDRONIP
  • 2BIASOLI GABRIELLACUCINA E LOGISTICA
  • 7BISWAS PATRICK SAGARIL FALCO
  • 3BONFIGLI GIULIAFIAS PARMA
  • 1BORSI SERGIOUNUCI
  • 1BRAGHIN MARCOAPCML Sissa
  • 4BRANDINI SERENANIP
  • 1BUSSETTI FABIOGCPC PARMA
  • 4CALESTANI DARIOProCivTorrile
  • 10CANDELA SALVATORECUCINA E LOGISTICA
  • 1CANOVA MICHELACUCINA E LOGISTICA
  • 2CANU NICHOLASAPCML Sissa
  • 1CAPELLI GIORGIOFIAS PARMA
  • 2CARANDO EMANUELECUCINA E LOGISTICA
  • 3CASTAGNETTI ANDREACUCINA E LOGISTICA
  • 4CAVAZZINI ENRICOIL FALCO
  • 1CIVA CARLOTTANIP
  • 1COELLI PATRIZIAGCPC COLORNO
  • 1CONTI MICHELACGEV
  • 2COPERCINI ENRICOGELA
  • 5COZZI ENORECUCINA E LOGISTICA
  • 1DAVERIO THOMASROCCAB. PO
  • 1DAVOLI RAOULNIP
  • 4DEANTONI LORENAGCPC COLORNO
  • 4DEANTONI MARAGCPC COLORNO
  • 1DE MATTEIS MASSIMONIP
  • 1DE TATA VINCENZOCUCINA E LOGISTICA
  • 1D'OREFICE GLENDAASSI.EME
  • 4FACCINI CRISTINAI LUPI PARMA
  • 2FAGNANI MONIACUCINA E LOGISTICA
  • 3FALLINI BARBARACUCINA E LOGISTICA
  • 3FAZZARI GIUSEPPENIP
  • 1FELIZIANI SILVIACUCINA E LOGISTICA
  • 1FERRARI FEDERICONIP
  • 1FERRARI MANUELAAPCML Sissa
  • 2FERRETTI FRANCESCOIL FALCO
  • 1FILANDRO PASQUALINOUNUCI
  • 1FINARDI ANNALISAGCPC COLORNO
  • 3FORNI LUCIANACUCINA E LOGISTICA
  • 1FRANCESCHINI GINOUNUCI
  • 2FRANCOLINO MICHELAAPCML Sissa
  • 3GANDOLFI PAOLOUNUCI
  • 2GASPAROTTO GIOVANNICUCINA E LOGISTICA
  • 1GATTARA IVANAAPCML Sissa
  • 1GIUFFREDI LUCAFIAS PARMA
  • 2GORI MATTEOCUCINA E LOGISTICA
  • 7GRAFFI ANTONIOPARMASUB
  • 2GRECO SERENACGEV
  • 1GRIGNAFFINI ALBERTONIP
  • 2GRUZZA MICHELEGELA
  • 3GUATELLI PAOLONIP
  • 3KELETIGUI JEANIL FALCO
  • 1LENTI TIZIANAAPCML Sissa
  • 1LEVATI MASSIMOSEIRS
  • 1MAESTRI ALDONIP
  • 1MAESTRI RICCARDOFIAS PARMA
  • 2MAGGIALI ANGELONIP
  • 1MAIOLI GAIAGCPC PARMA
  • 13MARIOTTI MARIA GRAZIACUCINA E LOGISTICA
  • 2MASCHI VALERIAUNUCI
  • 2MASOTTI VALENTINACUCINA E LOGISTICA
  • 1MEZZADRI DAVIDECUCINA E LOGISTICA
  • 1MEZZADRI MARTAAGESCI
  • 6MONTALI PIER LUIGIGCPC COLORNO
  • 2MONTANARI MARCOGCPC COLORNO
  • 2MONTEPIETRA MARCONIP
  • 5MORI MARCOGCPC COLORNO
  • 10MORINI GIOVANNAGCPC PARMA
  • 11NADALINI MARCONIP
  • 9NAPODANO SANDRANIP
  • 3NEGRI GIUSEPPEFIAS PARMA
  • 1NEGRI MAUROGPC MAESTRO VERDI
  • 1NIDOLI CINZIAROCCAB. PO
  • 17ORI ISANIP
  • 2PAINI ALESSANDROCUCINA E LOGISTICA
  • 1PELOSIO STEFANIAASSI.EME
  • 7PERENICH FEDERICOCGEV
  • 1PERONI DONATELLAASSI.EME
  • 1PESATORI MARIOCUCINA E LOGISTICA
  • 2PICCHI GABRIELECUCINA E LOGISTICA
  • 3PINETTI MARTINAROCCAB. PO
  • 4PINI ANDREACUCINA E LOGISTICA
  • 2PIOLA GIANLUCAGCPC PARMA
  • 2POERIO ANTONIOUNUCI
  • 1RAFFAGLI GIUSEPPEUNUCI
  • 8RAVENNA CLAUDIONIP
  • 5RECH FAUSTA SIMONETTANIP
  • 4ROSSI MARCOROCCAB. PO
  • 2SANSONE FRANCESCOAPCML Sissa
  • 4SCUTO NUNZIO FABIOFIAS PARMA
  • 1SERVENTI GRAZIELLANIP
  • 1SIGNORINO LETIZIASEIRS
  • 3SORRENTINO ANTONIOIL FALCO
  • 2STENDARDI MAURIZIONIP
  • 3TACCAGNI ROBERTA CUCINA E LOGISTICA
  • 3TANZI ELIANACUCINA E LOGISTICA
  • 5TOMASIAK DANIELEIL FALCO
  • 1TOSI ELISACUCINA E LOGISTICA
  • 1UMILI GESSICAGPC MAESTRO VERDI
  • 1UNI ALESSANDRAGELA
  • 1VALDESALICI ANNALISAASSI.EME
  • 4VENTURA PIETROCUCINA E LOGISTICA
  • 2VISCONTI UMBERTOCUCINA E LOGISTICA
  • 1ZILIANI SALVATOREGELA
  • 3ZINELLI GIACOMOGCPC PARMA
  • 1ZIVERI ATTILIOGELA


TURNI PASSATI

Parma
08.03.2021
09:00:00 - 13:30:00
08.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
09.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
09.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
10.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
10.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
11.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
11.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
15.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
15.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
16.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
16.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
17.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
17.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
18.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
18.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
22.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
22.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
23.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
23.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
24.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
24.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
25.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
25.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
28.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
28.03.2021
13:20:00 - 19:00:00
29.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
29.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
30.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
30.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
31.03.2021
07:20:00 - 13:30:00
31.03.2021
13:30:00 - 19:00:00
01.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
01.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
04.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
04.04.2021
13:20:00 - 19:00:00
05.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
05.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
06.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
06.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
07.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
07.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
08.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
08.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
11.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
11.04.2021
13:20:00 - 19:00:00
12.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
12.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
13.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
13.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
14.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
14.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
15.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
15.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
18.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
18.04.2021
13:20:00 - 19:00:00
19.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
19.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
20.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
20.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
21.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
21.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
22.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
22.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
25.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
25.04.2021
13:20:00 - 19:00:00
26.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
26.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
27.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
27.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
28.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
28.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
29.04.2021
07:20:00 - 13:30:00
29.04.2021
13:30:00 - 19:00:00
02.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
02.05.2021
13:20:00 - 19:00:00
03.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
03.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
04.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
04.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
05.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
05.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
06.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
06.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
09.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
09.05.2021
13:20:00 - 19:00:00
10.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
10.05.2021
13:30:00 - 19:00:00
11.05.2021
07:20:00 - 13:30:00
11.05.2021
13:30:00 - 19:00:00